JR筑豊本線 始発:直方
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 直方 | - |
06:56着 06:56発 |
新入 | - |
06:58着 06:59発 |
筑前植木 | - |
07:01着 07:02発 |
鞍手 | - |
07:04着 07:05発 |
筑前垣生 | - |
07:07着 07:07発 |
中間 | - |
07:09着 07:10発 |
東水巻 | - |
07:14着 07:15発 |
折尾 | 2番線 | - |
07:18着 07:19発 |
陣原 | - |
07:21着 07:22発 |
黒崎 | - |
07:26着 07:26発 |
八幡(福岡) | - |
07:28着 07:29発 |
スペースワールド | - |
07:30着 07:31発 |
枝光 | - |
07:33着 07:34発 |
戸畑 | - |
07:36着 07:37発 |
九州工大前 | - |
07:41着 07:41発 |
西小倉 | 5番線 | - |
07:43着 07:44発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
07:50着 07:51発 |
門司 | - |
07:53着 07:53発 |
小森江 | - |
07:59着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。