JR篠栗線 始発:博多
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 博多 | 7番線 | - |
20:37着 20:38発 |
吉塚 | - |
20:41着 20:41発 |
柚須 | - |
20:44着 20:44発 |
原町 | - |
20:45着 20:46発 |
長者原 | - |
20:49着 20:50発 |
門松 | - |
20:53着 20:54発 |
篠栗 | - |
20:57着 20:57発 |
筑前山手 | - |
21:00着 21:00発 |
城戸南蔵院前 | - |
21:05着 21:08発 |
九郎原 | - |
21:10着 21:11発 |
筑前大分 | - |
21:14着 21:15発 |
桂川(福岡) | - |
21:18着 21:18発 |
天道 | - |
21:22着 21:22発 |
飯塚 | - |
21:24着 21:25発 |
新飯塚 | - |
21:27着 21:27発 |
浦田(福岡) | - |
21:29着 21:30発 |
鯰田 | - |
21:33着 21:33発 |
小竹 | - |
21:37着 21:37発 |
勝野 | - |
21:41着 21:51発 |
直方 | - |
21:54着 21:55発 |
新入 | - |
21:57着 21:57発 |
筑前植木 | - |
22:00着 22:00発 |
鞍手 | - |
22:03着 22:03発 |
筑前垣生 | - |
22:05着 22:06発 |
中間 | - |
22:08着 22:08発 |
東水巻 | - |
22:12着 |
折尾 | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。