JR鹿児島本線 始発:江北(佐賀)
普通 福間行き
福工大前:2023年3月28日(火) 00:21発
運転日
5月5日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 江北(佐賀) | 5番線 | - |
21:54着 21:55発 |
牛津 | - |
21:57着 21:58発 |
久保田(佐賀) | - |
22:01着 22:02発 |
鍋島 | - |
22:05着 22:15発 |
佐賀 | - |
22:20着 22:21発 |
伊賀屋 | - |
22:25着 22:26発 |
神埼 | - |
22:29着 22:29発 |
吉野ケ里公園 | - |
22:34着 22:34発 |
中原 | - |
22:38着 22:39発 |
肥前麓 | - |
22:41着 22:42発 |
新鳥栖 | - |
22:45着 22:53発 |
鳥栖 | - |
22:55着 22:56発 |
田代 | - |
22:58着 22:59発 |
弥生が丘 | - |
23:01着 23:02発 |
基山 | - |
23:04着 23:05発 |
けやき台 | - |
23:08着 23:08発 |
原田(福岡) | - |
23:12着 23:12発 |
天拝山 | - |
23:15着 23:16発 |
二日市 | - |
23:18着 23:18発 |
都府楼南 | - |
23:27着 23:28発 |
水城 | - |
23:29着 23:30発 |
大野城 | - |
23:32着 23:32発 |
春日(福岡) | - |
23:34着 23:41発 |
南福岡 | - |
23:43着 23:44発 |
笹原 | 1番線 | - |
23:46着 23:47発 |
竹下 | 2番線 | - |
23:51着 00:02発 |
博多 | 3番線 | - |
00:05着 00:05発 |
吉塚 | - |
00:07着 00:08発 |
箱崎 | - |
00:11着 00:12発 |
千早 | - |
00:14着 00:15発 |
香椎 | - |
00:17着 00:17発 |
九産大前 | 1番線 | - |
00:20着 00:21発 |
福工大前 |
00:23着 00:23発 |
新宮中央 | 2分 |
00:25着 00:26発 |
ししぶ | 4分 |
00:27着 00:28発 |
古賀 | 6分 |
00:30着 00:31発 |
千鳥 | 9分 |
00:33着 |
福間 | 12分 |