JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 福間行き
福工大前:2023年3月28日(火) 12:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:05発 | 久留米 | - |
11:09着 11:09発 |
肥前旭 | - |
11:13着 11:14発 |
鳥栖 | - |
11:16着 11:17発 |
田代 | - |
11:19着 11:19発 |
弥生が丘 | - |
11:22着 11:22発 |
基山 | - |
11:24着 11:25発 |
けやき台 | - |
11:27着 11:27発 |
原田(福岡) | - |
11:31着 11:31発 |
天拝山 | - |
11:33着 11:34発 |
二日市 | - |
11:36着 11:36発 |
都府楼南 | - |
11:38着 11:39発 |
水城 | - |
11:41着 11:41発 |
大野城 | - |
11:43着 11:43発 |
春日(福岡) | - |
11:46着 11:49発 |
南福岡 | - |
11:52着 11:53発 |
笹原 | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
竹下 | 2番線 | - |
12:00着 12:02発 |
博多 | 1番線 | - |
12:04着 12:05発 |
吉塚 | - |
12:07着 12:07発 |
箱崎 | - |
12:11着 12:11発 |
千早 | - |
12:13着 12:14発 |
香椎 | - |
12:16着 12:16発 |
九産大前 | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
福工大前 |
12:22着 12:22発 |
新宮中央 | 2分 |
12:24着 12:25発 |
ししぶ | 4分 |
12:26着 12:27発 |
古賀 | 6分 |
12:29着 12:30発 |
千鳥 | 9分 |
12:32着 |
福間 | 12分 |