JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 二日市行き
福工大前:2023年3月28日(火) 22:24発
運転日
5月5日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 小倉(福岡) | 6番線 | - |
21:02着 21:03発 |
西小倉 | - |
21:06着 21:06発 |
九州工大前 | - |
21:08着 21:09発 |
戸畑 | - |
21:11着 21:12発 |
枝光 | - |
21:14着 21:14発 |
スペースワールド | - |
21:16着 21:16発 |
八幡(福岡) | - |
21:19着 21:20発 |
黒崎 | - |
21:22着 21:23発 |
陣原 | - |
21:26着 21:32発 |
折尾 | 4番線 | - |
21:34着 21:35発 |
水巻 | - |
21:37着 21:37発 |
遠賀川 | - |
21:42着 21:42発 |
海老津 | - |
21:46着 21:47発 |
教育大前 | - |
21:49着 21:49発 |
赤間 | - |
21:53着 21:53発 |
東郷 | - |
21:56着 21:57発 |
東福間 | - |
22:00着 22:05発 |
福間 | - |
22:08着 22:09発 |
千鳥 | - |
22:12着 22:16発 |
古賀 | - |
22:18着 22:19発 |
ししぶ | - |
22:21着 22:21発 |
新宮中央 | - |
22:23着 22:24発 |
福工大前 |
22:26着 22:27発 |
九産大前 | 2番線 | 2分 |
22:29着 22:29発 |
香椎 | 5分 |
22:31着 22:32発 |
千早 | 7分 |
22:35着 22:36発 |
箱崎 | 11分 |
22:37着 22:38発 |
吉塚 | 13分 |
22:41着 22:44発 |
博多 | 6番線 | 17分 |
22:48着 22:48発 |
竹下 | 1番線 | 24分 |
22:51着 22:52発 |
笹原 | 2番線 | 27分 |
22:54着 22:55発 |
南福岡 | 30分 |
22:57着 22:57発 |
春日(福岡) | 33分 |
22:59着 23:00発 |
大野城 | 35分 |
23:02着 23:02発 |
水城 | 38分 |
23:05着 23:06発 |
都府楼南 | 41分 |
23:08着 |
二日市 | 44分 |