JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 荒木行き
福工大前:2023年3月28日(火) 16:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28着 16:33発 |
福工大前 |
16:36着 16:37発 |
九産大前 | 2番線 | 3分 |
16:39着 16:39発 |
香椎 | 6分 |
16:41着 16:45発 |
千早 | 8分 |
16:49着 16:50発 |
箱崎 | 16分 |
16:51着 16:52発 |
吉塚 | 18分 |
16:55着 16:56発 |
博多 | 7番線 | 22分 |
16:59着 16:59発 |
竹下 | 1番線 | 26分 |
17:02着 17:02発 |
笹原 | 2番線 | 29分 |
17:04着 17:12発 |
南福岡 | 31分 |
17:14着 17:14発 |
春日(福岡) | 41分 |
17:16着 17:17発 |
大野城 | 43分 |
17:19着 17:19発 |
水城 | 46分 |
17:21着 17:22発 |
都府楼南 | 48分 |
17:24着 17:29発 |
二日市 | 51分 |
17:31着 17:31発 |
天拝山 | 58分 |
17:35着 17:35発 |
原田(福岡) | 62分 |
17:37着 17:38発 |
けやき台 | 64分 |
17:40着 17:40発 |
基山 | 67分 |
17:42着 17:43発 |
弥生が丘 | 69分 |
17:45着 17:46発 |
田代 | 72分 |
17:48着 17:53発 |
鳥栖 | 75分 |
17:57着 17:57発 |
肥前旭 | 84分 |
18:01着 18:01発 |
久留米 | 88分 |
18:06着 |
荒木 | 93分 |