JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 直方 | - |
10:32着 10:33発 |
勝野 | - |
10:37着 10:37発 |
小竹 | - |
10:41着 10:41発 |
鯰田 | - |
10:43着 10:44発 |
浦田(福岡) | - |
10:46着 10:47発 |
新飯塚 | - |
10:50着 10:50発 |
飯塚 | - |
10:54着 10:55発 |
天道 | - |
10:58着 10:59発 |
桂川(福岡) | - |
11:02着 11:03発 |
筑前大分 | - |
11:05着 11:10発 |
九郎原 | - |
11:15着 11:16発 |
城戸南蔵院前 | - |
11:18着 11:19発 |
筑前山手 | - |
11:22着 11:22発 |
篠栗 | - |
11:25着 11:25発 |
門松 | - |
11:28着 11:29発 |
長者原 | - |
11:30着 11:31発 |
原町 | - |
11:34着 11:34発 |
柚須 | - |
11:37着 11:38発 |
吉塚 | - |
11:41着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。