JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 唐津行き
大入:2024年3月28日(木) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 福岡空港 | - |
21:24着 21:24発 |
東比恵 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
博多 | - |
21:28着 21:28発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
中洲川端 | - |
21:33着 21:33発 |
天神 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
唐人町 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
西新 | - |
21:42着 21:42発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
室見 | 2番線 | - |
21:46着 21:48発 |
姪浜 | - |
21:50着 21:51発 |
下山門 | - |
21:55着 21:55発 |
今宿 | - |
21:57着 21:58発 |
九大学研都市 | - |
22:00着 22:01発 |
周船寺 | - |
22:03着 22:04発 |
波多江 | - |
22:05着 22:06発 |
糸島高校前 | - |
22:08着 22:09発 |
筑前前原 | - |
22:11着 22:12発 |
美咲が丘 | - |
22:13着 22:14発 |
加布里 | - |
22:15着 22:16発 |
一貴山 | - |
22:19着 22:20発 |
筑前深江 | - |
22:24着 22:25発 |
大入 |
22:28着 22:29発 |
福吉 | 3分 |
22:33着 22:34発 |
鹿家 | 8分 |
22:39着 22:40発 |
浜崎 | 14分 |
22:42着 22:42発 |
虹ノ松原 | 17分 |
22:45着 22:45発 |
東唐津 | 20分 |
22:47着 22:48発 |
和多田 | 22分 |
22:50着 |
唐津 | 25分 |