JR鹿児島本線 始発:玉名
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:51発 | 玉名 | - |
13:55着 13:56発 |
肥後伊倉 | - |
13:59着 14:00発 |
木葉 | - |
14:03着 14:03発 |
田原坂 | - |
14:07着 14:08発 |
植木 | - |
14:11着 14:12発 |
西里 | - |
14:14着 14:15発 |
崇城大学前 | - |
14:17着 14:17発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
14:21着 14:27発 |
熊本 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
西熊本 | - |
14:33着 14:34発 |
川尻 | - |
14:37着 14:38発 |
富合 | - |
14:40着 14:40発 |
宇土 | - |
14:44着 14:45発 |
松橋 | - |
14:49着 14:50発 |
小川(熊本) | - |
14:54着 14:54発 |
有佐 | - |
14:58着 14:58発 |
千丁 | - |
15:01着 15:01発 |
新八代 | - |
15:05着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。