JR鹿児島本線 始発:八代
普通 玉名行き
田原坂:2023年3月30日(木) 13:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 八代 | - |
12:39着 12:39発 |
新八代 | - |
12:41着 12:42発 |
千丁 | - |
12:45着 12:46発 |
有佐 | - |
12:50着 12:50発 |
小川(熊本) | - |
12:56着 12:56発 |
松橋 | - |
13:01着 13:01発 |
宇土 | - |
13:04着 13:05発 |
富合 | - |
13:08着 13:08発 |
川尻 | - |
13:10着 13:11発 |
西熊本 | - |
13:15着 13:17発 |
熊本 | 6番線 | - |
13:20着 13:21発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
13:23着 13:23発 |
崇城大学前 | - |
13:26着 13:27発 |
西里 | - |
13:30着 13:31発 |
植木 | - |
13:35着 13:35発 |
田原坂 |
13:39着 13:39発 |
木葉 | 4分 |
13:43着 13:43発 |
肥後伊倉 | 8分 |
13:47着 |
玉名 | 12分 |