JR鹿児島本線 始発:八代
普通 玉名行き
田原坂:2023年3月30日(木) 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 八代 | - |
08:48着 08:49発 |
新八代 | - |
08:51着 08:51発 |
千丁 | - |
08:55着 08:55発 |
有佐 | - |
08:59着 09:00発 |
小川(熊本) | - |
09:05着 09:05発 |
松橋 | - |
09:10着 09:10発 |
宇土 | - |
09:13着 09:14発 |
富合 | - |
09:17着 09:17発 |
川尻 | - |
09:19着 09:20発 |
西熊本 | - |
09:24着 09:27発 |
熊本 | 6番線 | - |
09:31着 09:31発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
09:33着 09:34発 |
崇城大学前 | - |
09:37着 09:37発 |
西里 | - |
09:41着 09:41発 |
植木 | - |
09:45着 09:46発 |
田原坂 |
09:49着 09:50発 |
木葉 | 3分 |
09:53着 09:54発 |
肥後伊倉 | 7分 |
09:57着 |
玉名 | 11分 |