JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
田原坂:2023年3月30日(木) 20:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:26発 | 八代 | - |
19:30着 19:31発 |
新八代 | - |
19:33着 19:33発 |
千丁 | - |
19:37着 19:37発 |
有佐 | - |
19:41着 19:42発 |
小川(熊本) | - |
19:46着 19:47発 |
松橋 | - |
19:51着 19:52発 |
宇土 | - |
19:55着 19:55発 |
富合 | - |
19:58着 19:59発 |
川尻 | - |
20:01着 20:01発 |
西熊本 | - |
20:05着 20:07発 |
熊本 | 6番線 | - |
20:11着 20:11発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
20:13着 20:14発 |
崇城大学前 | - |
20:17着 20:17発 |
西里 | - |
20:21着 20:21発 |
植木 | - |
20:25着 20:26発 |
田原坂 |
20:29着 20:29発 |
木葉 | 3分 |
20:33着 20:33発 |
肥後伊倉 | 7分 |
20:37着 20:37発 |
玉名 | 11分 |
20:41着 20:41発 |
大野下 | 15分 |
20:45着 20:45発 |
長洲 | 19分 |
20:49着 20:50発 |
南荒尾 | 23分 |
20:53着 20:53発 |
荒尾(熊本) | 27分 |
20:57着 21:03発 |
大牟田 | 31分 |
21:06着 |
銀水 | 40分 |