JR鹿児島本線 始発:八代
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09発 | 八代 | - |
21:13着 21:13発 |
新八代 | - |
21:15着 21:16発 |
千丁 | - |
21:19着 21:20発 |
有佐 | - |
21:24着 21:24発 |
小川(熊本) | - |
21:29着 21:29発 |
松橋 | - |
21:34着 21:34発 |
宇土 | - |
21:37着 21:38発 |
富合 | - |
21:41着 21:41発 |
川尻 | - |
21:43着 21:44発 |
西熊本 | - |
21:49着 21:51発 |
熊本 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
21:57着 21:58発 |
崇城大学前 | - |
22:01着 22:01発 |
西里 | - |
22:05着 22:05発 |
植木 | - |
22:10着 22:10発 |
田原坂 | - |
22:13着 22:14発 |
木葉 | - |
22:17着 22:18発 |
肥後伊倉 | - |
22:21着 22:22発 |
玉名 | - |
22:25着 22:26発 |
大野下 | - |
22:30着 22:30発 |
長洲 | - |
22:34着 22:34発 |
南荒尾 | - |
22:37着 22:38発 |
荒尾(熊本) | - |
22:42着 22:43発 |
大牟田 | - |
22:46着 22:46発 |
銀水 | - |
22:49着 22:49発 |
吉野(福岡) | - |
22:52着 22:52発 |
渡瀬(福岡) | - |
22:56着 22:56発 |
南瀬高 | - |
22:59着 22:59発 |
瀬高 | - |
23:02着 23:02発 |
筑後船小屋 | - |
23:06着 23:06発 |
羽犬塚 | - |
23:10着 23:10発 |
西牟田 | - |
23:13着 23:14発 |
荒木 | - |
23:18着 23:19発 |
久留米 | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
肥前旭 | - |
23:29着 23:36発 |
鳥栖 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
田代 | - |
23:40着 23:41発 |
弥生が丘 | - |
23:43着 23:43発 |
基山 | - |
23:45着 23:46発 |
けやき台 | - |
23:48着 23:48発 |
原田(福岡) | - |
23:51着 23:52発 |
天拝山 | - |
23:54着 23:55発 |
二日市 | - |
23:57着 23:58発 |
都府楼南 | - |
00:01着 00:01発 |
水城 | - |
00:03着 00:04発 |
大野城 | - |
00:06着 00:07発 |
春日(福岡) | - |
00:09着 00:10発 |
南福岡 | - |
00:12着 00:12発 |
笹原 | 1番線 | - |
00:16着 00:16発 |
竹下 | 2番線 | - |
00:21着 |
博多 | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。