JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 荒木行き
田代:2023年6月1日(木) 00:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:20発 | 門司港 | - |
21:24着 21:25発 |
小森江 | - |
21:26着 21:27発 |
門司 | - |
21:33着 21:43発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
21:44着 21:45発 |
西小倉 | - |
21:48着 21:48発 |
九州工大前 | - |
21:50着 21:51発 |
戸畑 | - |
21:53着 21:54発 |
枝光 | - |
21:55着 21:56発 |
スペースワールド | - |
21:58着 21:58発 |
八幡(福岡) | - |
22:01着 22:01発 |
黒崎 | - |
22:04着 22:04発 |
陣原 | - |
22:07着 22:09発 |
折尾 | 3番線 | - |
22:12着 22:12発 |
水巻 | - |
22:14着 22:15発 |
遠賀川 | - |
22:19着 22:20発 |
海老津 | - |
22:24着 22:25発 |
教育大前 | - |
22:27着 22:27発 |
赤間 | - |
22:31着 22:31発 |
東郷 | - |
22:34着 22:35発 |
東福間 | - |
22:38着 22:44発 |
福間 | - |
22:46着 22:47発 |
千鳥 | - |
22:49着 22:49発 |
古賀 | - |
22:51着 22:52発 |
ししぶ | - |
22:53着 22:54発 |
新宮中央 | - |
22:56着 22:56発 |
福工大前 | - |
22:59着 23:00発 |
九産大前 | 2番線 | - |
23:02着 23:04発 |
香椎 | - |
23:05着 23:06発 |
千早 | - |
23:09着 23:10発 |
箱崎 | - |
23:12着 23:12発 |
吉塚 | - |
23:15着 23:16発 |
博多 | 7番線 | - |
23:19着 23:20発 |
竹下 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
笹原 | 2番線 | - |
23:26着 23:31発 |
南福岡 | - |
23:33着 23:33発 |
春日(福岡) | - |
23:35着 23:36発 |
大野城 | - |
23:37着 23:38発 |
水城 | - |
23:40着 23:41発 |
都府楼南 | - |
23:42着 23:43発 |
二日市 | - |
23:45着 23:45発 |
天拝山 | - |
23:49着 23:49発 |
原田(福岡) | - |
23:51着 23:52発 |
けやき台 | - |
23:54着 23:54発 |
基山 | - |
23:56着 23:57発 |
弥生が丘 | - |
23:59着 00:00発 |
田代 |
00:02着 00:03発 |
鳥栖 | 2分 |
00:06着 00:07発 |
肥前旭 | 6分 |
00:10着 00:11発 |
久留米 | 10分 |
00:16着 |
荒木 | 16分 |