JR鹿児島本線 始発:博多
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37発 | 博多 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
吉塚 | - |
09:42着 09:43発 |
箱崎 | - |
09:46着 09:47発 |
千早 | - |
09:49着 09:49発 |
香椎 | - |
09:51着 09:52発 |
九産大前 | 1番線 | - |
09:55着 09:56発 |
福工大前 | - |
09:58着 09:58発 |
新宮中央 | - |
10:00着 10:01発 |
ししぶ | - |
10:03着 10:12発 |
古賀 | - |
10:14着 10:15発 |
千鳥 | - |
10:17着 10:18発 |
福間 | - |
10:20着 10:21発 |
東福間 | - |
10:24着 10:24発 |
東郷 | - |
10:28着 10:28発 |
赤間 | - |
10:30着 10:31発 |
教育大前 | - |
10:36着 10:40発 |
海老津 | - |
10:44着 10:44発 |
遠賀川 | - |
10:47着 10:47発 |
水巻 | - |
10:50着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。