JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
06:49着 06:50発 |
田代 | - |
06:52着 06:53発 |
弥生が丘 | - |
06:55着 06:56発 |
基山 | - |
06:58着 06:58発 |
けやき台 | - |
07:01着 07:02発 |
原田(福岡) | - |
07:05着 07:06発 |
天拝山 | - |
07:08着 07:12発 |
二日市 | - |
07:15着 07:15発 |
都府楼南 | - |
07:18着 07:18発 |
水城 | - |
07:20着 07:21発 |
大野城 | - |
07:23着 07:23発 |
春日(福岡) | - |
07:25着 07:26発 |
南福岡 | - |
07:29着 07:29発 |
笹原 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
竹下 | 2番線 | - |
07:36着 07:38発 |
博多 | 3番線 | - |
07:40着 07:41発 |
吉塚 | - |
07:43着 07:43発 |
箱崎 | - |
07:47着 07:48発 |
千早 | - |
07:50着 07:51発 |
香椎 | - |
07:53着 07:54発 |
九産大前 | 1番線 | - |
07:58着 08:03発 |
福工大前 | - |
08:05着 08:06発 |
新宮中央 | - |
08:08着 08:08発 |
ししぶ | - |
08:10着 08:11発 |
古賀 | - |
08:13着 08:14発 |
千鳥 | - |
08:17着 08:20発 |
福間 | - |
08:23着 08:24発 |
東福間 | - |
08:27着 08:28発 |
東郷 | - |
08:32着 08:32発 |
赤間 | - |
08:35着 08:35発 |
教育大前 | - |
08:40着 08:41発 |
海老津 | - |
08:45着 08:46発 |
遠賀川 | - |
08:48着 08:49発 |
水巻 | - |
08:52着 08:52発 |
折尾 | 5番線 | - |
08:56着 08:56発 |
陣原 | - |
08:59着 08:59発 |
黒崎 | - |
09:02着 09:03発 |
八幡(福岡) | - |
09:05着 09:08発 |
スペースワールド | - |
09:10着 09:10発 |
枝光 | - |
09:13着 09:13発 |
戸畑 | - |
09:16着 09:16発 |
九州工大前 | - |
09:20着 09:20発 |
西小倉 | 5番線 | - |
09:22着 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。