JR鹿児島本線 始発:博多
快速 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:36発 | 博多 | 4番線 | - |
21:38着 21:39発 |
吉塚 | - |
21:43着 21:44発 |
千早 | - |
21:46着 21:46発 |
香椎 | - |
21:50着 21:51発 |
福工大前 | - |
21:55着 21:55発 |
古賀 | - |
21:58着 21:59発 |
福間 | - |
22:04着 22:04発 |
東郷 | - |
22:08着 22:08発 |
赤間 | - |
22:14着 22:14発 |
海老津 | - |
22:21着 22:22発 |
折尾 | 5番線 | - |
22:26着 22:27発 |
黒崎 | - |
22:29着 22:30発 |
八幡(福岡) | - |
22:34着 22:34発 |
戸畑 | - |
22:39着 22:39発 |
西小倉 | 5番線 | - |
22:41着 22:44発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
22:49着 22:50発 |
門司 | - |
22:52着 22:52発 |
小森江 | - |
22:58着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。