JR吉都線 始発:隼人
普通 南宮崎行き
高原:2024年3月29日(金) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 隼人 | - |
05:55着 05:56発 |
日当山 | - |
06:05着 06:05発 |
表木山 | - |
06:10着 06:10発 |
中福良 | - |
06:14着 06:14発 |
嘉例川 | - |
06:21着 06:22発 |
霧島温泉 | - |
06:26着 06:27発 |
植村 | - |
06:31着 06:32発 |
大隅横川 | - |
06:41着 06:42発 |
栗野 | - |
06:51着 06:54発 |
吉松 | - |
06:57着 06:58発 |
鶴丸 | - |
07:01着 07:02発 |
京町温泉 | - |
07:08着 07:09発 |
えびの | - |
07:13着 07:14発 |
えびの上江 | - |
07:17着 07:18発 |
えびの飯野 | - |
07:25着 07:25発 |
西小林 | - |
07:32着 07:33発 |
小林(宮崎) | - |
07:38着 07:38発 |
広原 | - |
07:44着 07:45発 |
高原 |
07:50着 07:50発 |
日向前田 | 5分 |
07:56着 07:57発 |
高崎新田 | 11分 |
08:02着 08:02発 |
東高崎 | 17分 |
08:06着 08:07発 |
万ケ塚 | 21分 |
08:12着 08:13発 |
谷頭 | 27分 |
08:16着 08:17発 |
日向庄内 | 31分 |
08:21着 08:30発 |
都城 | 36分 |
08:35着 08:36発 |
三股 | 50分 |
08:40着 08:40発 |
餅原 | 55分 |
08:44着 08:45発 |
山之口 | 59分 |
08:57着 08:57発 |
青井岳 | 72分 |
09:10着 09:12発 |
田野(宮崎) | 85分 |
09:17着 09:18発 |
日向沓掛 | 92分 |
09:23着 09:31発 |
清武 | 98分 |
09:34着 09:35発 |
加納(宮崎) | 109分 |
09:38着 |
南宮崎 | 113分 |