JR鹿児島本線 始発:肥後大津
普通 八代行き
千丁:2024年3月29日(金) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29発 | 肥後大津 | - |
06:32着 06:33発 |
原水 | - |
06:36着 06:36発 |
三里木 | - |
06:38着 06:39発 |
光の森 | - |
06:41着 06:41発 |
武蔵塚 | - |
06:45着 06:46発 |
竜田口 | - |
06:48着 06:48発 |
東海学園前 | - |
06:51着 06:51発 |
水前寺 | - |
06:53着 06:54発 |
新水前寺 | - |
06:57着 06:57発 |
南熊本 | - |
06:59着 07:02発 |
平成 | - |
07:06着 07:13発 |
熊本 | 3番線 | - |
07:17着 07:18発 |
西熊本 | - |
07:20着 07:20発 |
川尻 | - |
07:24着 07:24発 |
富合 | - |
07:26着 07:27発 |
宇土 | - |
07:31着 07:31発 |
松橋 | - |
07:36着 07:36発 |
小川(熊本) | - |
07:40着 07:41発 |
有佐 | - |
07:44着 07:45発 |
千丁 |
07:47着 07:48発 |
新八代 | 2分 |
07:51着 |
八代 | 6分 |