JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54発 | 銀水 | - |
13:58着 13:59発 |
大牟田 | - |
14:02着 14:03発 |
荒尾(熊本) | - |
14:06着 14:06発 |
南荒尾 | - |
14:10着 14:11発 |
長洲 | - |
14:14着 14:15発 |
大野下 | - |
14:19着 14:19発 |
玉名 | - |
14:23着 14:23発 |
肥後伊倉 | - |
14:27着 14:28発 |
木葉 | - |
14:31着 14:31発 |
田原坂 | - |
14:35着 14:36発 |
植木 | - |
14:39着 14:40発 |
西里 | - |
14:43着 14:43発 |
崇城大学前 | - |
14:45着 14:46発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
14:50着 14:54発 |
熊本 | 4番線 | - |
14:58着 14:58発 |
西熊本 | - |
15:00着 15:01発 |
川尻 | - |
15:04着 15:05発 |
富合 | - |
15:07着 15:07発 |
宇土 | - |
15:11着 15:12発 |
松橋 | - |
15:16着 15:17発 |
小川(熊本) | - |
15:21着 15:21発 |
有佐 | - |
15:25着 15:25発 |
千丁 | - |
15:28着 15:28発 |
新八代 | - |
15:31着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。