JR鹿児島本線 始発:玉名
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 玉名 | - |
13:02着 13:02発 |
肥後伊倉 | - |
13:06着 13:06発 |
木葉 | - |
13:09着 13:10発 |
田原坂 | - |
13:14着 13:14発 |
植木 | - |
13:18着 13:18発 |
西里 | - |
13:21着 13:21発 |
崇城大学前 | - |
13:23着 13:24発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
13:27着 13:29発 |
熊本 | 3番線 | - |
13:33着 13:33発 |
西熊本 | - |
13:35着 13:36発 |
川尻 | - |
13:39着 13:39発 |
富合 | - |
13:42着 13:42発 |
宇土 | - |
13:46着 13:46発 |
松橋 | - |
13:51着 13:52発 |
小川(熊本) | - |
13:56着 13:56発 |
有佐 | - |
14:00着 14:00発 |
千丁 | - |
14:02着 14:03発 |
新八代 | - |
14:06着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。