JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54発 | 銀水 | - |
12:58着 12:59発 |
大牟田 | - |
13:02着 13:03発 |
荒尾(熊本) | - |
13:06着 13:06発 |
南荒尾 | - |
13:11着 13:11発 |
長洲 | - |
13:15着 13:15発 |
大野下 | - |
13:19着 13:20発 |
玉名 | - |
13:23着 13:24発 |
肥後伊倉 | - |
13:27着 13:28発 |
木葉 | - |
13:31着 13:31発 |
田原坂 | - |
13:35着 13:36発 |
植木 | - |
13:39着 13:40発 |
西里 | - |
13:42着 13:43発 |
崇城大学前 | - |
13:45着 13:46発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
13:49着 13:58発 |
熊本 | 3番線 | - |
14:01着 14:02発 |
西熊本 | - |
14:04着 14:04発 |
川尻 | - |
14:08着 14:08発 |
富合 | - |
14:10着 14:11発 |
宇土 | - |
14:15着 14:15発 |
松橋 | - |
14:20着 14:20発 |
小川(熊本) | - |
14:24着 14:25発 |
有佐 | - |
14:28着 14:29発 |
千丁 | - |
14:31着 14:32発 |
新八代 | - |
14:35着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。