JR鹿児島本線 始発:川内(鹿児島)
普通 国分(鹿児島)行き
川内(鹿児島):平日ダイヤ 07:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 川内(鹿児島) |
07:08着 07:08発 |
隈之城 | 3分 |
07:11着 07:12発 |
木場茶屋 | 6分 |
07:17着 07:18発 |
串木野 | 12分 |
07:20着 07:21発 |
神村学園前 | 15分 |
07:24着 07:25発 |
市来 | 19分 |
07:29着 07:29発 |
湯之元 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
東市来 | 27分 |
07:37着 07:38発 |
伊集院 | 32分 |
07:43着 07:43発 |
薩摩松元 | 38分 |
07:46着 07:47発 |
上伊集院 | 41分 |
07:51着 07:52発 |
広木 | 46分 |
07:56着 08:09発 |
鹿児島中央 | 6番線 | 51分 |
08:13着 08:14発 |
鹿児島 | 68分 |
08:28着 08:29発 |
重富 | 83分 |
08:31着 08:31発 |
姶良 | 86分 |
08:33着 08:34発 |
帖佐 | 88分 |
08:36着 08:37発 |
錦江 | 91分 |
08:39着 08:39発 |
加治木 | 94分 |
08:45着 08:53発 |
隼人 | 100分 |
08:56着 |
国分(鹿児島) | 111分 |