JR鹿児島本線 始発:八代
普通 隈之城行き
川内(鹿児島):2024年3月28日(木) 16:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 八代 | - |
14:18着 14:19発 |
肥後高田 | - |
14:24着 14:25発 |
日奈久温泉 | - |
14:29着 14:29発 |
肥後二見 | - |
14:34着 14:35発 |
上田浦 | - |
14:40着 14:40発 |
たのうら御立岬公園 | - |
14:43着 14:43発 |
肥後田浦 | - |
14:47着 14:47発 |
海浦 | - |
14:51着 14:52発 |
佐敷 | - |
14:56着 14:56発 |
湯浦 | - |
15:05着 15:06発 |
津奈木 | - |
15:10着 15:12発 |
新水俣 | - |
15:16着 15:16発 |
水俣 | - |
15:23着 15:23発 |
袋 | - |
15:29着 15:30発 |
米ノ津 | - |
15:34着 15:40発 |
出水 | - |
15:44着 15:44発 |
西出水 | - |
15:48着 15:49発 |
高尾野 | - |
15:52着 15:53発 |
野田郷 | - |
15:58着 15:59発 |
折口 | - |
16:05着 16:05発 |
阿久根 | - |
16:11着 16:12発 |
牛ノ浜 | - |
16:16着 16:16発 |
薩摩大川 | - |
16:21着 16:21発 |
西方 | - |
16:25着 16:25発 |
薩摩高城 | - |
16:31着 16:32発 |
草道 | - |
16:38着 16:38発 |
上川内 | - |
16:42着 16:52発 |
川内(鹿児島) |
16:56着 |
隈之城 | 4分 |