JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 門司港行き
スペースワールド:2023年3月28日(火) 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25発 | 久留米 | - |
11:28着 11:29発 |
肥前旭 | - |
11:33着 11:34発 |
鳥栖 | - |
11:36着 11:36発 |
田代 | - |
11:39着 11:39発 |
弥生が丘 | - |
11:41着 11:42発 |
基山 | - |
11:44着 11:44発 |
けやき台 | - |
11:47着 11:47発 |
原田(福岡) | - |
11:50着 11:51発 |
天拝山 | - |
11:53着 11:54発 |
二日市 | - |
11:58着 11:58発 |
大野城 | - |
12:01着 12:02発 |
南福岡 | - |
12:09着 12:10発 |
博多 | 2番線 | - |
12:12着 12:13発 |
吉塚 | - |
12:17着 12:18発 |
千早 | - |
12:20着 12:20発 |
香椎 | - |
12:25着 12:25発 |
福工大前 | - |
12:30着 12:34発 |
古賀 | - |
12:38着 12:38発 |
福間 | - |
12:41着 12:42発 |
東福間 | - |
12:45着 12:45発 |
東郷 | - |
12:48着 12:49発 |
赤間 | - |
12:51着 12:52発 |
教育大前 | - |
12:56着 12:57発 |
海老津 | - |
13:01着 13:01発 |
遠賀川 | - |
13:03着 13:04発 |
水巻 | - |
13:07着 13:07発 |
折尾 | 5番線 | - |
13:10着 13:11発 |
陣原 | - |
13:13着 13:14発 |
黒崎 | - |
13:17着 13:17発 |
八幡(福岡) | - |
13:19着 13:19発 |
スペースワールド |
13:21着 13:22発 |
枝光 | 2分 |
13:24着 13:24発 |
戸畑 | 5分 |
13:27着 13:27発 |
九州工大前 | 8分 |
13:30着 13:31発 |
西小倉 | 11分 |
13:33着 13:41発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 14分 |
13:47着 13:47発 |
門司 | 28分 |
13:49着 13:50発 |
小森江 | 30分 |
13:55着 |
門司港 | 36分 |