JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
周船寺:2024年3月28日(木) 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:49着 22:49発 |
周船寺 |
22:51着 22:52発 |
九大学研都市 | 2分 |
22:54着 22:55発 |
今宿 | 5分 |
22:58着 22:59発 |
下山門 | 9分 |
23:02着 23:03発 |
姪浜 | 13分 |
23:06着 23:06発 |
室見 | 1番線 | 17分 |
23:07着 23:07発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 18分 |
23:09着 23:09発 |
西新 | 20分 |
23:11着 23:11発 |
唐人町 | 1番線 | 22分 |
23:13着 23:13発 |
大濠公園 | 1番線 | 24分 |
23:15着 23:15発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 26分 |
23:17着 23:17発 |
天神 | 1番線 | 28分 |
23:18着 23:19発 |
中洲川端 | 29分 |
23:21着 23:21発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 32分 |
23:23着 23:23発 |
博多 | 34分 |
23:25着 23:25発 |
東比恵 | 1番線 | 36分 |
23:28着 |
福岡空港 | 39分 |