JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
周船寺:2024年4月18日(木) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:18発 |
周船寺 |
20:20着 20:21発 |
九大学研都市 | 2分 |
20:23着 20:23発 |
今宿 | 5分 |
20:27着 20:28発 |
下山門 | 9分 |
20:30着 20:32発 |
姪浜 | 12分 |
20:34着 20:34発 |
室見 | 1番線 | 16分 |
20:36着 20:36発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 18分 |
20:38着 20:38発 |
西新 | 20分 |
20:40着 20:40発 |
唐人町 | 1番線 | 22分 |
20:41着 20:41発 |
大濠公園 | 1番線 | 23分 |
20:43着 20:43発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 25分 |
20:46着 20:46発 |
天神 | 1番線 | 28分 |
20:47着 20:47発 |
中洲川端 | 29分 |
20:49着 20:49発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 31分 |
20:51着 20:51発 |
博多 | 33分 |
20:54着 20:54発 |
東比恵 | 1番線 | 36分 |
20:57着 |
福岡空港 | 39分 |