JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
周船寺:2024年3月29日(金) 18:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33着 18:34発 |
周船寺 |
18:36着 18:37発 |
九大学研都市 | 2分 |
18:39着 18:40発 |
今宿 | 5分 |
18:43着 18:44発 |
下山門 | 9分 |
18:47着 18:48発 |
姪浜 | 13分 |
18:50着 18:50発 |
室見 | 1番線 | 16分 |
18:52着 18:52発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 18分 |
18:54着 18:54発 |
西新 | 20分 |
18:56着 18:56発 |
唐人町 | 1番線 | 22分 |
18:58着 18:58発 |
大濠公園 | 1番線 | 24分 |
19:00着 19:00発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 26分 |
19:02着 19:02発 |
天神 | 1番線 | 28分 |
19:03着 19:04発 |
中洲川端 | 29分 |
19:06着 19:06発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 32分 |
19:08着 19:08発 |
博多 | 34分 |
19:10着 19:10発 |
東比恵 | 1番線 | 36分 |
19:13着 |
福岡空港 | 39分 |