JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
周船寺:2024年3月29日(金) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18着 18:19発 |
周船寺 |
18:21着 18:21発 |
九大学研都市 | 2分 |
18:23着 18:24発 |
今宿 | 4分 |
18:28着 18:28発 |
下山門 | 9分 |
18:31着 18:32発 |
姪浜 | 12分 |
18:35着 18:35発 |
室見 | 1番線 | 16分 |
18:36着 18:36発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
西新 | 19分 |
18:40着 18:40発 |
唐人町 | 1番線 | 21分 |
18:42着 18:42発 |
大濠公園 | 1番線 | 23分 |
18:44着 18:44発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 25分 |
18:46着 18:46発 |
天神 | 1番線 | 27分 |
18:47着 18:48発 |
中洲川端 | 28分 |
18:50着 18:50発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 31分 |
18:52着 18:52発 |
博多 | 33分 |
18:54着 18:54発 |
東比恵 | 1番線 | 35分 |
18:57着 |
福岡空港 | 38分 |