JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
周船寺:2024年4月16日(火) 17:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45着 17:46発 |
周船寺 |
17:48着 17:49発 |
九大学研都市 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
今宿 | 5分 |
17:55着 17:56発 |
下山門 | 9分 |
17:59着 18:00発 |
姪浜 | 13分 |
18:03着 18:03発 |
室見 | 1番線 | 17分 |
18:04着 18:04発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 18分 |
18:06着 18:06発 |
西新 | 20分 |
18:08着 18:08発 |
唐人町 | 1番線 | 22分 |
18:10着 18:10発 |
大濠公園 | 1番線 | 24分 |
18:12着 18:12発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 26分 |
18:14着 18:14発 |
天神 | 1番線 | 28分 |
18:15着 18:16発 |
中洲川端 | 29分 |
18:18着 18:18発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 32分 |
18:20着 18:20発 |
博多 | 34分 |
18:22着 18:22発 |
東比恵 | 1番線 | 36分 |
18:25着 |
福岡空港 | 39分 |