JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
周船寺:2024年3月28日(木) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:21発 | 福岡空港 | - |
12:24着 12:24発 |
東比恵 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
博多 | - |
12:29着 12:29発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
12:30着 12:31発 |
中洲川端 | - |
12:33着 12:33発 |
天神 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
唐人町 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
西新 | - |
12:42着 12:42発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
室見 | 2番線 | - |
12:46着 12:48発 |
姪浜 | - |
12:50着 12:51発 |
下山門 | - |
12:54着 12:55発 |
今宿 | - |
12:57着 12:58発 |
九大学研都市 | - |
13:00着 13:01発 |
周船寺 |
13:03着 13:04発 |
波多江 | 2分 |
13:05着 13:06発 |
糸島高校前 | 4分 |
13:08着 |
筑前前原 | 7分 |