JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
周船寺:2024年3月29日(金) 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 福岡空港 | - |
19:04着 19:04発 |
東比恵 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
博多 | - |
19:09着 19:09発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
中洲川端 | - |
19:13着 19:13発 |
天神 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
唐人町 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
西新 | - |
19:23着 19:23発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
室見 | 2番線 | - |
19:27着 19:29発 |
姪浜 | - |
19:31着 19:32発 |
下山門 | - |
19:36着 19:37発 |
今宿 | - |
19:39着 19:39発 |
九大学研都市 | - |
19:42着 19:42発 |
周船寺 |
19:45着 19:46発 |
波多江 | 3分 |
19:48着 19:48発 |
糸島高校前 | 6分 |
19:51着 |
筑前前原 | 9分 |