JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
周船寺:2024年4月18日(木) 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 福岡空港 | - |
17:43着 17:43発 |
東比恵 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
博多 | - |
17:48着 17:48発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
17:49着 17:50発 |
中洲川端 | - |
17:52着 17:52発 |
天神 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
唐人町 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
西新 | - |
18:02着 18:02発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
室見 | 2番線 | - |
18:06着 18:08発 |
姪浜 | - |
18:10着 18:11発 |
下山門 | - |
18:14着 18:15発 |
今宿 | - |
18:17着 18:18発 |
九大学研都市 | - |
18:20着 18:20発 |
周船寺 |
18:23着 18:23発 |
波多江 | 3分 |
18:25着 18:26発 |
糸島高校前 | 5分 |
18:28着 |
筑前前原 | 8分 |