JR久大本線 始発:大分
普通 日田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 大分 | 7番線 | - |
20:20着 20:21発 |
古国府 | - |
20:24着 20:27発 |
南大分 | - |
20:30着 20:30発 |
賀来 | - |
20:34着 20:36発 |
豊後国分 | - |
20:40着 20:41発 |
向之原 | - |
20:45着 20:45発 |
鬼瀬 | - |
20:50着 20:51発 |
小野屋 | - |
20:53着 20:54発 |
天神山 | - |
20:58着 20:59発 |
庄内(大分) | - |
21:05着 21:05発 |
湯平 | - |
21:14着 21:14発 |
南由布 | - |
21:18着 21:24発 |
由布院 | - |
21:37着 21:37発 |
野矢 | - |
21:42着 21:45発 |
豊後中村 | - |
21:48着 21:49発 |
引治 | - |
21:53着 21:53発 |
恵良 | - |
21:57着 21:58発 |
豊後森 | - |
22:03着 22:04発 |
北山田(大分) | - |
22:08着 22:08発 |
杉河内 | - |
22:12着 22:13発 |
天ケ瀬 | - |
22:17着 22:18発 |
豊後中川 | - |
22:24着 22:24発 |
豊後三芳 | - |
22:27着 |
日田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。