JR筑豊本線 始発:門司港
普通 直方行き
新入:2023年6月6日(火) 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 門司港 | - |
15:03着 15:04発 |
小森江 | - |
15:05着 15:06発 |
門司 | - |
15:12着 15:20発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
15:21着 15:22発 |
西小倉 | - |
15:25着 15:25発 |
九州工大前 | - |
15:27着 15:28発 |
戸畑 | - |
15:30着 15:31発 |
枝光 | - |
15:32着 15:33発 |
スペースワールド | - |
15:35着 15:35発 |
八幡(福岡) | - |
15:38着 15:38発 |
黒崎 | - |
15:41着 15:42発 |
陣原 | - |
15:45着 15:46発 |
折尾 | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
東水巻 | - |
15:52着 15:52発 |
中間 | - |
15:54着 15:55発 |
筑前垣生 | - |
15:57着 15:58発 |
鞍手 | - |
16:00着 16:01発 |
筑前植木 | - |
16:03着 16:03発 |
新入 |
16:06着 |
直方 | 3分 |