JR篠栗線 始発:博多
普通 直方行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 博多 | 8番線 | - |
12:11着 12:14発 |
吉塚 | - |
12:16着 12:17発 |
柚須 | - |
12:19着 12:20発 |
原町 | - |
12:21着 12:22発 |
長者原 | - |
12:25着 12:25発 |
門松 | - |
12:28着 12:29発 |
篠栗 | - |
12:32着 12:33発 |
筑前山手 | - |
12:35着 12:35発 |
城戸南蔵院前 | - |
12:42着 12:47発 |
筑前大分 | - |
12:51着 12:54発 |
桂川(福岡) | - |
12:57着 12:58発 |
天道 | - |
13:01着 13:01発 |
飯塚 | - |
13:03着 13:04発 |
新飯塚 | - |
13:06着 13:06発 |
浦田(福岡) | - |
13:08着 13:09発 |
鯰田 | - |
13:12着 13:12発 |
小竹 | - |
13:16着 13:16発 |
勝野 | - |
13:20着 |
直方 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。