JR日豊本線 始発:中津(大分)
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:15発 | 中津(大分) | - |
15:17着 15:18発 |
吉富(福岡) | - |
15:20着 15:20発 |
三毛門 | - |
15:23着 15:24発 |
宇島 | - |
15:27着 15:27発 |
豊前松江 | - |
15:31着 15:32発 |
椎田 | - |
15:34着 15:35発 |
築城 | - |
15:38着 15:39発 |
新田原 | - |
15:42着 15:43発 |
南行橋 | - |
15:46着 15:51発 |
行橋 | - |
15:53着 15:54発 |
小波瀬西工大前 | - |
15:57着 15:58発 |
苅田 | - |
16:01着 16:02発 |
朽網 | - |
16:05着 16:05発 |
下曽根 | - |
16:08着 16:09発 |
安部山公園 | - |
16:11着 16:12発 |
城野(JR) | - |
16:14着 16:15発 |
南小倉 | - |
16:18着 16:19発 |
西小倉 | 2番線 | - |
16:21着 |
小倉(福岡) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。