JR日豊本線 始発:中津(大分)
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:15発 | 中津(大分) | - |
14:17着 14:18発 |
吉富(福岡) | - |
14:20着 14:20発 |
三毛門 | - |
14:23着 14:24発 |
宇島 | - |
14:27着 14:27発 |
豊前松江 | - |
14:31着 14:32発 |
椎田 | - |
14:34着 14:35発 |
築城 | - |
14:38着 14:39発 |
新田原 | - |
14:42着 14:43発 |
南行橋 | - |
14:46着 14:51発 |
行橋 | - |
14:54着 14:54発 |
小波瀬西工大前 | - |
14:57着 14:58発 |
苅田 | - |
15:01着 15:02発 |
朽網 | - |
15:05着 15:05発 |
下曽根 | - |
15:08着 15:09発 |
安部山公園 | - |
15:11着 15:12発 |
城野(JR) | - |
15:14着 15:15発 |
南小倉 | - |
15:18着 15:19発 |
西小倉 | 2番線 | - |
15:21着 |
小倉(福岡) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。