JR鹿児島本線 始発:博多
ソニック 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:06発 | 博多 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
福間 | - |
22:29着 22:30発 |
赤間 | - |
22:41着 22:41発 |
折尾 | 5番線 | - |
22:45着 22:46発 |
黒崎 | - |
22:51着 22:52発 |
戸畑 | - |
22:57着 23:04発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
23:13着 23:13発 |
下曽根 | - |
23:21着 23:21発 |
行橋 | - |
23:33着 23:34発 |
宇島 | - |
23:38着 23:39発 |
中津(大分) | - |
23:49着 23:50発 |
柳ケ浦 | - |
23:55着 23:55発 |
宇佐 | - |
00:11着 00:12発 |
杵築 | - |
00:25着 00:25発 |
別府(大分) | - |
00:35着 |
大分 | 2番線 | - |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・「白いソニック」で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。