JR日豊本線 始発:小倉(福岡)
普通 中津(大分)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 小倉(福岡) | 2番線 | - |
15:55着 15:56発 |
西小倉 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
南小倉 | - |
16:02着 16:02発 |
城野(JR) | - |
16:05着 16:05発 |
安部山公園 | - |
16:08着 16:09発 |
下曽根 | - |
16:12着 16:13発 |
朽網 | - |
16:17着 16:22発 |
苅田 | - |
16:26着 16:26発 |
小波瀬西工大前 | - |
16:30着 16:30発 |
行橋 | - |
16:33着 16:33発 |
南行橋 | - |
16:36着 16:37発 |
新田原 | - |
16:40着 16:41発 |
築城 | - |
16:43着 16:44発 |
椎田 | - |
16:48着 16:48発 |
豊前松江 | - |
16:51着 16:52発 |
宇島 | - |
16:55着 16:55発 |
三毛門 | - |
16:57着 16:58発 |
吉富(福岡) | - |
17:01着 |
中津(大分) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。