島原鉄道 始発:諫早
普通 島原港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 諫早 | - |
17:35着 17:35発 |
本諫早 | - |
17:38着 17:38発 |
幸 | - |
17:41着 17:41発 |
小野(長崎) | - |
17:43着 17:43発 |
干拓の里 | - |
17:46着 17:46発 |
森山 | - |
17:49着 17:49発 |
釜ノ鼻 | - |
17:52着 17:52発 |
諫早東高校 | - |
17:55着 17:55発 |
愛野(長崎) | - |
17:58着 17:58発 |
阿母崎 | - |
18:02着 18:02発 |
吾妻 | - |
18:07着 18:07発 |
古部 | - |
18:09着 18:09発 |
大正(長崎) | - |
18:12着 18:12発 |
西郷 | - |
18:16着 18:16発 |
神代(長崎) | - |
18:21着 18:21発 |
多比良 | - |
18:25着 18:25発 |
有明湯江 | - |
18:28着 18:28発 |
大三東 | - |
18:30着 18:30発 |
松尾(長崎) | - |
18:34着 18:34発 |
三会 | - |
18:40着 18:40発 |
島原 | - |
18:42着 18:42発 |
霊丘公園体育館 | - |
18:46着 18:46発 |
島原船津 | - |
18:48着 |
島原港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。