JR日豊本線 始発:川内(鹿児島)
普通 都城行き
重富:2024年3月28日(木) 15:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22発 | 川内(鹿児島) | - |
14:25着 14:25発 |
隈之城 | - |
14:29着 14:29発 |
木場茶屋 | - |
14:34着 14:35発 |
串木野 | - |
14:37着 14:38発 |
神村学園前 | - |
14:41着 14:41発 |
市来 | - |
14:45着 14:45発 |
湯之元 | - |
14:48着 14:49発 |
東市来 | - |
14:53着 14:54発 |
伊集院 | - |
14:58着 14:59発 |
薩摩松元 | - |
15:02着 15:03発 |
上伊集院 | - |
15:07着 15:08発 |
広木 | - |
15:12着 15:16発 |
鹿児島中央 | 4番線 | - |
15:20着 15:20発 |
鹿児島 | - |
15:27着 15:28発 |
竜ケ水 | - |
15:34着 15:35発 |
重富 |
15:37着 15:37発 |
姶良 | 2分 |
15:39着 15:40発 |
帖佐 | 4分 |
15:42着 15:43発 |
錦江 | 7分 |
15:45着 15:45発 |
加治木 | 10分 |
15:51着 15:55発 |
隼人 | 16分 |
15:58着 16:08発 |
国分(鹿児島) | 23分 |
16:19着 16:20発 |
霧島神宮 | 44分 |
16:26着 16:28発 |
北永野田 | 51分 |
16:34着 16:35発 |
大隅大川原 | 59分 |
16:39着 16:40発 |
北俣 | 64分 |
16:44着 16:44発 |
財部 | 69分 |
16:48着 16:49発 |
五十市 | 73分 |
16:51着 16:52発 |
西都城 | 76分 |
16:55着 |
都城 | 80分 |