西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
雑餉隈:2023年3月30日(木) 19:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 大善寺 | - |
18:43着 18:43発 |
安武 | - |
18:45着 18:45発 |
津福 | - |
18:47着 18:47発 |
試験場前 | - |
18:48着 18:49発 |
花畑 | - |
18:51着 18:57発 |
西鉄久留米 | - |
18:59着 18:59発 |
櫛原 | - |
19:00着 19:01発 |
宮の陣 | - |
19:04着 19:04発 |
味坂 | - |
19:07着 19:07発 |
端間 | - |
19:09着 19:18発 |
西鉄小郡 | - |
19:20着 19:20発 |
大保 | - |
19:21着 19:21発 |
三沢(福岡) | - |
19:24着 19:24発 |
三国が丘 | - |
19:25着 19:25発 |
津古 | - |
19:28着 19:29発 |
筑紫 | - |
19:30着 19:30発 |
桜台(福岡) | - |
19:33着 19:33発 |
朝倉街道 | - |
19:35着 19:35発 |
紫 | - |
19:37着 19:41発 |
西鉄二日市 | - |
19:43着 19:43発 |
都府楼前 | - |
19:45着 19:45発 |
下大利 | - |
19:47着 19:47発 |
白木原 | - |
19:48着 19:49発 |
春日原 | - |
19:51着 19:51発 |
雑餉隈 | 2番線 |
19:53着 19:53発 |
井尻 | 2番線 | 2分 |
19:56着 20:01発 |
大橋(福岡) | 5分 |
20:03着 20:03発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 12分 |
20:05着 20:05発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 14分 |
20:07着 20:07発 |
薬院 | 16分 |
20:10着 |
西鉄福岡(天神) | 19分 |