西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
雑餉隈:2023年3月30日(木) 15:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 大善寺 | - |
14:14着 14:14発 |
安武 | - |
14:17着 14:17発 |
津福 | - |
14:19着 14:19発 |
試験場前 | - |
14:20着 14:21発 |
花畑 | - |
14:22着 14:34発 |
西鉄久留米 | - |
14:35着 14:35発 |
櫛原 | - |
14:37着 14:38発 |
宮の陣 | - |
14:40着 14:40発 |
味坂 | - |
14:43着 14:43発 |
端間 | - |
14:46着 14:57発 |
西鉄小郡 | - |
14:59着 14:59発 |
大保 | - |
15:00着 15:00発 |
三沢(福岡) | - |
15:03着 15:03発 |
三国が丘 | - |
15:04着 15:04発 |
津古 | - |
15:07着 15:08発 |
筑紫 | - |
15:09着 15:09発 |
桜台(福岡) | - |
15:12着 15:12発 |
朝倉街道 | - |
15:14着 15:14発 |
紫 | - |
15:16着 15:17発 |
西鉄二日市 | - |
15:18着 15:18発 |
都府楼前 | - |
15:21着 15:21発 |
下大利 | - |
15:23着 15:23発 |
白木原 | - |
15:24着 15:25発 |
春日原 | - |
15:27着 15:27発 |
雑餉隈 | 2番線 |
15:29着 15:29発 |
井尻 | 2番線 | 2分 |
15:32着 15:38発 |
大橋(福岡) | 5分 |
15:40着 15:40発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 13分 |
15:42着 15:42発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 15分 |
15:43着 15:43発 |
薬院 | 16分 |
15:46着 |
西鉄福岡(天神) | 19分 |