西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
雑餉隈:2023年3月30日(木) 08:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37発 | 花畑 | - |
07:38着 07:39発 |
西鉄久留米 | - |
07:40着 07:40発 |
櫛原 | - |
07:42着 07:43発 |
宮の陣 | - |
07:45着 07:45発 |
味坂 | - |
07:48着 07:48発 |
端間 | - |
07:51着 07:56発 |
西鉄小郡 | - |
07:58着 07:58発 |
大保 | - |
08:00着 08:00発 |
三沢(福岡) | - |
08:02着 08:02発 |
三国が丘 | - |
08:04着 08:04発 |
津古 | - |
08:07着 08:15発 |
筑紫 | - |
08:17着 08:17発 |
桜台(福岡) | - |
08:19着 08:19発 |
朝倉街道 | - |
08:22着 08:22発 |
紫 | - |
08:24着 08:29発 |
西鉄二日市 | - |
08:31着 08:31発 |
都府楼前 | - |
08:34着 08:34発 |
下大利 | - |
08:36着 08:36発 |
白木原 | - |
08:38着 08:39発 |
春日原 | - |
08:41着 08:41発 |
雑餉隈 | 2番線 |
08:43着 08:43発 |
井尻 | 2番線 | 2分 |
08:46着 08:51発 |
大橋(福岡) | 5分 |
08:53着 08:53発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 14分 |
08:57着 08:57発 |
薬院 | 16分 |
08:59着 |
西鉄福岡(天神) | 18分 |