西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
雑餉隈:2023年3月30日(木) 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29着 16:29発 |
雑餉隈 | 1番線 |
16:31着 16:32発 |
春日原 | 2分 |
16:34着 16:34発 |
白木原 | 5分 |
16:36着 16:36発 |
下大利 | 7分 |
16:38着 16:38発 |
都府楼前 | 9分 |
16:40着 16:46発 |
西鉄二日市 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
紫 | 19分 |
16:50着 16:50発 |
朝倉街道 | 21分 |
16:52着 16:52発 |
桜台(福岡) | 23分 |
16:54着 16:55発 |
筑紫 | 25分 |
16:58着 16:58発 |
津古 | 29分 |
17:00着 17:00発 |
三国が丘 | 31分 |
17:02着 17:02発 |
三沢(福岡) | 33分 |
17:04着 17:04発 |
大保 | 35分 |
17:06着 17:12発 |
西鉄小郡 | 37分 |
17:14着 17:14発 |
端間 | 45分 |
17:17着 17:17発 |
味坂 | 48分 |
17:20着 17:21発 |
宮の陣 | 51分 |
17:22着 17:22発 |
櫛原 | 53分 |
17:24着 17:34発 |
西鉄久留米 | 55分 |
17:35着 17:36発 |
花畑 | 66分 |
17:37着 17:37発 |
試験場前 | 68分 |
17:39着 17:39発 |
津福 | 70分 |
17:43着 17:43発 |
安武 | 74分 |
17:47着 |
大善寺 | 78分 |