JR指宿枕崎線 始発:枕崎
普通 鹿児島中央行き
薩摩今和泉:2023年6月1日(木) 21:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:06発 | 枕崎 | - |
20:12着 20:13発 |
薩摩板敷 | - |
20:17着 20:17発 |
白沢(鹿児島) | - |
20:21着 20:21発 |
薩摩塩屋 | - |
20:24着 20:25発 |
松ケ浦 | - |
20:28着 20:29発 |
頴娃大川 | - |
20:32着 20:33発 |
水成川 | - |
20:35着 20:36発 |
石垣 | - |
20:40着 20:40発 |
御領(鹿児島) | - |
20:45着 20:48発 |
西頴娃 | - |
20:51着 20:51発 |
頴娃 | - |
20:57着 20:57発 |
入野(鹿児島) | - |
21:01着 21:01発 |
開聞 | - |
21:04着 21:04発 |
東開聞 | - |
21:07着 21:08発 |
薩摩川尻 | - |
21:10着 21:11発 |
西大山 | - |
21:15着 21:15発 |
大山(鹿児島) | - |
21:22着 21:23発 |
山川 | - |
21:29着 21:45発 |
指宿 | - |
21:48着 21:49発 |
二月田 | - |
21:53着 21:53発 |
宮ケ浜 | - |
21:58着 21:58発 |
薩摩今和泉 |
22:03着 22:03発 |
生見 | 5分 |
22:08着 22:09発 |
前之浜 | 10分 |
22:13着 22:14発 |
喜入 | 15分 |
22:17着 22:18発 |
中名 | 19分 |
22:22着 22:23発 |
瀬々串 | 24分 |
22:27着 22:28発 |
平川 | 29分 |
22:31着 22:32発 |
五位野 | 33分 |
22:35着 22:36発 |
坂之上 | 37分 |
22:39着 22:40発 |
慈眼寺 | 41分 |
22:43着 22:44発 |
谷山(JR) | 45分 |
22:47着 22:47発 |
宇宿 | 49分 |
22:50着 22:50発 |
南鹿児島 | 52分 |
22:53着 22:53発 |
郡元(JR) | 55分 |
22:57着 |
鹿児島中央 | 59分 |