松浦鉄道 始発:伊万里
普通 佐世保行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 伊万里 | - |
19:47着 19:47発 |
東山代 | - |
19:49着 19:49発 |
里 | - |
19:52着 19:52発 |
楠久 | - |
19:54着 19:54発 |
鳴石 | - |
19:57着 19:57発 |
久原 | - |
19:59着 19:59発 |
波瀬 | - |
20:02着 20:02発 |
浦ノ崎 | - |
20:04着 20:04発 |
福島口 | - |
20:08着 20:08発 |
今福 | - |
20:10着 20:10発 |
鷹島口 | - |
20:15着 20:15発 |
前浜 | - |
20:17着 20:17発 |
調川 | - |
20:20着 20:24発 |
松浦 | - |
20:28着 20:28発 |
松浦発電所前 | - |
20:33着 20:33発 |
御厨(長崎) | - |
20:37着 20:37発 |
西木場 | - |
20:41着 20:41発 |
東田平 | - |
20:44着 20:44発 |
中田平 | - |
20:48着 20:51発 |
たびら平戸口 | - |
20:55着 20:55発 |
西田平 | - |
21:01着 21:01発 |
すえたちばな | - |
21:05着 21:05発 |
江迎鹿町 | - |
21:07着 21:07発 |
高岩(長崎) | - |
21:12着 21:12発 |
いのつき | - |
21:15着 21:15発 |
潜竜ケ滝 | - |
21:20着 21:20発 |
吉井(長崎) | - |
21:23着 21:23発 |
神田(長崎) | - |
21:26着 21:26発 |
清峰高校前 | - |
21:28着 21:38発 |
佐々 | - |
21:41着 21:41発 |
小浦 | - |
21:44着 21:44発 |
真申 | - |
21:46着 21:46発 |
棚方 | - |
21:48着 21:48発 |
相浦 | - |
21:51着 21:51発 |
大学 | - |
21:53着 21:53発 |
上相浦 | - |
21:56着 21:56発 |
本山(長崎) | - |
21:58着 21:58発 |
中里 | - |
22:00着 22:00発 |
皆瀬 | - |
22:02着 22:02発 |
野中 | - |
22:07着 22:07発 |
左石 | - |
22:09着 22:09発 |
泉福寺 | - |
22:12着 22:12発 |
山の田 | - |
22:14着 22:14発 |
北佐世保 | - |
22:17着 22:17発 |
中佐世保 | - |
22:18着 22:18発 |
佐世保中央 | - |
22:20着 |
佐世保 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。