JR鹿児島本線 始発:博多
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:03発 | 博多 | 4番線 | - |
09:06着 09:07発 |
吉塚 | - |
09:09着 09:09発 |
箱崎 | - |
09:13着 09:14発 |
千早 | - |
09:16着 09:16発 |
香椎 | - |
09:19着 09:19発 |
九産大前 | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
福工大前 | - |
09:25着 09:26発 |
新宮中央 | - |
09:28着 09:28発 |
ししぶ | - |
09:30着 09:31発 |
古賀 | - |
09:33着 09:34発 |
千鳥 | - |
09:36着 09:39発 |
福間 | - |
09:43着 09:43発 |
東福間 | - |
09:47着 09:47発 |
東郷 | - |
09:51着 09:51発 |
赤間 | - |
09:54着 09:54発 |
教育大前 | - |
09:59着 10:00発 |
海老津 | - |
10:04着 10:05発 |
遠賀川 | - |
10:07着 10:08発 |
水巻 | - |
10:11着 10:11発 |
折尾 | 5番線 | - |
10:15着 10:15発 |
陣原 | - |
10:18着 10:18発 |
黒崎 | - |
10:21着 10:22発 |
八幡(福岡) | - |
10:23着 10:24発 |
スペースワールド | - |
10:26着 10:26発 |
枝光 | - |
10:29着 10:29発 |
戸畑 | - |
10:31着 10:32発 |
九州工大前 | - |
10:35着 10:36発 |
西小倉 | 5番線 | - |
10:38着 10:41発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
10:47着 10:47発 |
門司 | - |
10:50着 10:50発 |
小森江 | - |
10:55着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。