JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:55発 | 二日市 | - |
13:57着 13:57発 |
都府楼南 | - |
14:00着 14:00発 |
水城 | - |
14:02着 14:02発 |
大野城 | - |
14:04着 14:05発 |
春日(福岡) | - |
14:07着 14:14発 |
南福岡 | - |
14:16着 14:17発 |
笹原 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
竹下 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
博多 | 1番線 | - |
14:26着 14:27発 |
吉塚 | - |
14:29着 14:29発 |
箱崎 | - |
14:33着 14:33発 |
千早 | - |
14:35着 14:36発 |
香椎 | - |
14:38着 14:38発 |
九産大前 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
福工大前 | - |
14:44着 14:44発 |
新宮中央 | - |
14:46着 14:47発 |
ししぶ | - |
14:48着 14:49発 |
古賀 | - |
14:51着 14:52発 |
千鳥 | - |
14:54着 15:01発 |
福間 | - |
15:04着 15:04発 |
東福間 | - |
15:07着 15:08発 |
東郷 | - |
15:11着 15:12発 |
赤間 | - |
15:14着 15:14発 |
教育大前 | - |
15:19着 15:23発 |
海老津 | - |
15:28着 15:29発 |
遠賀川 | - |
15:31着 15:32発 |
水巻 | - |
15:35着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。